Category:

Подборка снеговиков.

Самый красивый и суровы, щетаю!



1 Этого явно ЗОЖевец ваял.


2 Это точно яжемать лепила 146%


3 Гдет о в мультике видел похожего.


4 Этого лепили двоечники, у которых проблемы с геометрией.


5 А этот пиздёц какой-то страшный, как призрак!


Все фотки честно стырил в инсте, все местные, вчерашние.
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг