-67°С ощущается...

Ночью переустановил винду, хорошо конечно - всё летает, но теперь куеву хучу настроек и прог нужно вернуть взад, на это день и уйдёт.

А вот телефоно скрин ночной, говорил что покажу, ну и вот он:


promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг