Варил тут борщ один жыжист...
Пока на каменты отвечал, там зажарка борщевая подгорела чуть-чуть до черноты.
Теперь борщ практически чооорного цвета, а капуста...та -даммм... серая!
Красава йа сегодня.
От отбивных отказался, тупо "по-французки" поставил готовиться в духняк.
Теперь борщ практически чооорного цвета, а капуста...та -даммм... серая!
Красава йа сегодня.
От отбивных отказался, тупо "по-французки" поставил готовиться в духняк.