Categories:

Худеем к лету.

Отсутствие регулярного потребления алкоголя вносит свои корректировки в жизнь.
Ударило мне в голову схуднуть глобально и стать альпинистом, лучшеб пил.))
Про альпиниста это конечно отдалённо, но похудеть надо однозначно. Думаю прямо с утра не завтракать или не ужинать вообще. И там и там плюсы и минусы имеются, я в растерянности, жги те свою правду, жижисты, лыжи не предлагать!

Сегодня после работы получу паспорт с новой регистрацией и наебенюсь в хлам и буду с комом возиться, ибо вчера купил новый, немножко б/у жёсткий диск, нужно опять всё настраивать, старый рассыпается окончательно, аминь.

И вопрос к электронщикам сата3 на 500 Гб за 1700 это дорого, в смысле меня не неба ли ваще?
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг