Худеем к лету.
Отсутствие регулярного потребления алкоголя вносит свои корректировки в жизнь.
Ударило мне в голову схуднуть глобально и стать альпинистом, лучшеб пил.))
Про альпиниста это конечно отдалённо, но похудеть надо однозначно. Думаю прямо с утра не завтракать или не ужинать вообще. И там и там плюсы и минусы имеются, я в растерянности, жги те свою правду, жижисты, лыжи не предлагать!
Сегодня после работы получу паспорт с новой регистрациейи наебенюсь в хлам и буду с комом возиться, ибо вчера купил новый, немножко б/у жёсткий диск, нужно опять всё настраивать, старый рассыпается окончательно, аминь.
И вопрос к электронщикам сата3 на 500 Гб за 1700 это дорого, в смысле меня не неба ли ваще?
Ударило мне в голову схуднуть глобально и стать альпинистом, лучшеб пил.))
Про альпиниста это конечно отдалённо, но похудеть надо однозначно. Думаю прямо с утра не завтракать или не ужинать вообще. И там и там плюсы и минусы имеются, я в растерянности, жги те свою правду, жижисты, лыжи не предлагать!
Сегодня после работы получу паспорт с новой регистрацией
И вопрос к электронщикам сата3 на 500 Гб за 1700 это дорого, в смысле меня не неба ли ваще?