Categories:

Натур продукт.

Хочу сообщить, что натуральные сливки из колхоза "Красная звезда Ильича" фермерского местного хозяйства, настолько хороши, что напрочь убивают своим вкусом самое отвратительное кофе.



Крепость сливок 35%, даже не знаю много или мало, но такие пил/ел лет 30 назад вна Украине.

Для Сибири это конечно очень крутой результат. И да, на молоко подсел, вместо пива...
Кажется ещё быстрее стал расширяться, надо с молочкой тоже завязывать или пить химозу.
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг