Categories:

Розовые очки.

Всем салют!

Хочу сказать, что ленту я читаю как обычно, просто посты о понятно каких событиях я не лайкаю, и не комментирую (я знаю как это слово пишется правильно), надеюсь на понимание, ибо ну вы понеле, тут светлый бложик/блевничок таки о жизни, а не о смерти.
Да будет так.

А тут ещё и Кетай порадовал очками, конечно жэ розовыми, а какие ещё бывают?
Правда заказ искал меня почти полгода, но смешная цена в 106 рублей, позволяла даже забить на него болт, хотя по отзывам там прям тысячи счастливых покупателей и рейтинг магазина, выше неба поднебесной.

Это так называемые очёчи для чтения/компа, просто увеличивают от1 до 5 раз, но это не точно, у меня 1,5 и прям очень норм, даже в телефоне всё видно включая пиксели.

Вот кстати и они, a футляре, да, оч круто!:


Это уже баловство и порыв свободного художнега:


Кстати, маман такие же попросила себе, чтоб я заказал, так вот ради интереса залез на ВБ, точно такие уже от 425 рэ, и это со скидкой!

Вощем дурят нас и дурят.
Поэтому только я раскрываю вам такие секреты.)
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг