Сётаки я романтико художнеко, да.))) Я в раю! Я запутался, простите.
32 Осенееее солнцееее... Сётаки я романтико художнеко, да.)))Я в раю!Я запутался, простите. в дурку без записигениальное фотодыбролайфньюсличные наблюдизмыпоугоратьсибирский город