Category:

Сезон открыт, она пришла, наконец-то!

Всем салют!



Но не об этом.
Тут серьёзная тема, кто-то покупал икру у вот этих вот кочевников?



Чота я очкую, 5 банок за тыщу, нуууу чота сомневаюсь, подскажите жэ.

А да, про сезон.
Пора жрать мороженку, пришла зима в Сибирь)))


promo nevash_lexa февраль 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг