Олень жырный, обыкновенный среди благородных оленей.

Для тех, кто забыл как я выгляжу)
Иногда так, иногда совсем не так, фото не постанова, а просто мимоходом.
Да и вообще отфренживайтесь сразу кому не нравиться, я не увижу всё равно.)



Оспаде ну и щоки хомяка, и сто подбородков, да пох похудею к лету. гг
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг