О, бля ожил!!!
Зато другая хрень приключилазь.
Теперь новая плита не работает, пожрал пельмешек...
Но приложуха на телефоне это для очень сильных людей, я не такой)
Теперь новая плита не работает, пожрал пельмешек...
Но приложуха на телефоне это для очень сильных людей, я не такой)