Category:

Был в Красноярск.

Всем салют!

КПДВ


Так и не понял нахренашеньки я туда поехал, но хоть покатался на автобусах малёха.)
Транвайчик древний например:


Нипанятна почему телепон не сохранил фотку новенького транвайчика, они просто прекрасны, да!
Потом поймаю сфотаю обязательно!

Что сказать то хотел?
Чегото меня этот ЗОЖ стал напрягать, скучно без алкашки как то и тоскливо шттоле)))
Наверное пора немного развязать, для интереса штоле. гг
В долг конечно.)

Ну и рожа у тебя "Шарапов".

А ещё сготовил себе некое хрючево "мясо из француза" гг.
Всё что было смешал со  всем и вот чего получилозь.)
И да, фашр там есть мех.обвалки куринный, маман его называет из перьев и клювов, но пока так, чоу, гламное это съедобна, но это не точно. Бхх

promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг