Category:

Фудзияма - минерале.

Припёрся в берлогу, после "бесполезных" вылазок за хлебом насущным.
Развалился звёздочкой, в трулесях х/б на новеньком матрасе, включил Карлсона на тройку...

Наблюдаю легкое землетрясение волшебной Фудзиямы - минерале, прохладный ветерок Карлсончика, приятно обдувает вершину горы... и понимаю, что в принципе жизнь удалась...
promo nevash_lexa february 10, 2019 14:01 367
Buy for 10 tokens
Раскройте уже тайну/перевод своих ников, а? Как вообще додумались до такого, а? апгрейд про себя то сразу не сказал. ник был придуман, в тот момент когда из каждого утюга лилось "Крым-наш", а я такой мол протестант.гг